22 марта 2019 г.

Хорошие стихи всегда понятны всем!


21 марта весь мир отмечает День поэзии. В этот замечательный праздник библиотекари центральной библиотеки им. Т.Г. Шевченко пригласили всех неравнодушных в удивительный мир поэтических образов на акцию поэтического настроения «Волшебных слов чудесный мир».
Сквер книги превратился в поэтическую площадку. Стихи читали все – члены литературных объединений города: Дмитрий Афенчук, Владимир Анпилогов и Виктор Полупан, читатели библиотеки, прохожие, неравнодушные к поэтическому слову. Как только чтец покидал импровизированную сцену, микрофон тут же подхватывал следующий гость, и поток стихотворений не останавливался ни на минуту. Присутствующие читали и строки собственного сочинения, и любимые стихи классиков и современных авторов. Стихи многих поэтов остались непрочитанными. Но мы надеемся, что пробудили у жителей города интерес к поэзии. И уверены, что с каждым годом поклонников поэзии будет все больше и больше.

Любите поэзию, читайте стихи дома, в библиотеке, на улице, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой!






Горловская Центральная Библиотека им. Шевченко



Комментариев нет: