24 февраля 2014 г.

Встреча с интересными людьми

http://www.bfvitiaz.ru/vstrecha-s-interesnymi-lyudmi/


23 февраля в благотворительном фонде «Витязь» состоялось очередное заседание клуба нестареющих людей «Доброе сердце».
В начале заседания члены клуба обсудили план работы на будущий месяц, утвердили ответственных за последующие мероприятия, а также были утверждены правила клуба. В клубе работают многочисленные творческие группы и секции. Объявлен набор в новую группу «Романса», ответственным за которую была назначена Александра Киченко.

В клубе существует добрая традиция организовывать встречи с интересными людьми. Благодаря совместными усилиям оргкомитета клуба «Доброе сердце» и городского совета женщин в этот день гостями заседания стали представители литературных объединений «Забой», им. П. Беспощадного, представители Горловского городского греческого общества «Арго», культурно-просветительного общества белорусов «Нёман». На эту встречу приехала и поэтесса и бард из г. Донецка Валентина Любченко. Гости рассказали о своей деятельности и познакомили всех присутствующих со своим творчеством.

Подобные встречи вдохновляют членов клуба, теплое общение с творческими людьми всегда дарит приятные эмоции и хорошее настроение.

Комментариев нет: