30 сентября 2018 г.

Он заблудился в бездне времён..


29 сентября в Горловском Дворце культуры "Кочегарка" было проведено музыкально-поэтическое мероприятие, посвящённое творчеству Николая Степановича Гумилева "Он заблудился в бездне времён..." Творческий вечер собрал в зале как увлечённых горожан, так и учащихся учебных заведений и литераторов Горловки.
В качестве одной из ведущих хорошо проявила себя Татьяна Высоцкая, которая подошла с полной отдачей к поставленной задаче. Очень интересно прозвучали её доклад, а также собственные мысли о поэте, его творчестве и судьбе.
Руководители вокальных студий Дворца Звонко Сергей и Плужник Ирина дополнили творческий вечер  музыкальными композициями.  Очень душевно прозвучали и стихи  литераторов  Горловки: Александра Савенкова, Виктории Поляковой, Сергея  Чернявского, Оксаны Егорцевой, Татьяныа Высоцкой, а также собравшимся были представлены произведения и других самодеятельных авторов.

Мероприятие прошло, но хотелось бы от организаторов впредь более критического подхода к подготовке авторских чтений и меньше сумбура в сценарии ведущего.


В. Толина
Фото с вК Татьяны Высоцкой







Комментариев нет: