2 февраля 2018 г.

ВСТРЕЧА С ПОЭТАМИ

Хочу поделиться впечатлением от встречи с поэтами – горловчанами: Чернявским Сергеем, Савинской Светланой, Высоцкой Татьяной, Новиковым Николаем. Встреча была проведена в Горловской общеобразовательной школе I - III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов 01февраля 2018 года.

С большим успехом прошло выступление поэтов перед юными любителями поэзии. Поэты читали свои стихи, делились секретами своей поэтической «кухни» и творческими планами, отвечали на вопросы аудитории. Слушатели в свою очередь награждали каждого выступавшего поэта аплодисментами.

С не меньшим успехом прошло и выступление юных поэтов школы. Свои стихи читали Бабкова Ангелина (9 – В класс), Пронькина Екатерина (9 – В класс), Мищук Вячеслав (8 – Б класс), Климашевская Анастасия (10 – А класс).

Организатор и ведущая  встречи с поэтами в школе Низкодубова В.И., классный руководитель 8 – А класса, учитель украинского языка и литературы смогла ненавязчиво создать атмосферу доверительного общения любителей поэзии с яркими представителями горловской поэзии.

В этих встречах есть всегда особая аура. Это всегда праздники, радостные и волнующие. Ведь каждый поэт как открытие, как вселенная, а их поэзия – музыка души.

Виктория Бердыева, Фоменко Анастасия, 
ученицы 8 – А класса Горловской общеобразовательной школы I – III cтупеней № 12.
Фото учащихся.



Комментариев нет: