1 июля 2017 г.

Поэтические встречи в Горловке

В двух горловских библиотеках прошли творческие встречи с членом литературного объединения "Забой"  Михаилом Кацило (Белинзон).


Сначала Михаил Кацило посетил Горловскую библиотеку для юношества, где прошла встреча писателя с молодыми авторами Объединения творческих людей "Новый взгляд". Это был очередной выпуск нового проекта ОТЛ - "Творческая личность", и прошёл он в формате "живого диалога" за чашкой ароматного чая, в тёплой и дружеской атмосфере. Михаил рассказывал о себе, знакомил молодёжь со своей чувственной поэзией, загадывал интересные стихотворные загадки и много шутил.

Михаил Кацило (Белинзон) пишет в основном для взрослой аудитории, но внуки вдохновили его писать стихотворения для детей. Вот поэтому следующая встреча поэта прошла в Центральной библиотеке для детей имени Аркадия Гайдара в рамках литературного мероприятия, под названием "Стихи – друзья хорошие!". Михаил Евгеньевич читал свои стихи, делился творческими планами с юными читателями, а также подарил библиотеке новую книгу донецкой поэтессы Ларисы Малюгиной "Книжка про Гришку".


http://gorlovka-news.su/novosti/novosti-gorlovki/3198-poeticheskie-vstrechi-v-gorlovke-foto

Комментариев нет: