3 марта 2017 г.

Пишут сердцем женщины Донбасса

Сегодня в Донецком Доме работников культуры прошло празднование 25-летия ОО «Союз женщин Донбасса», в рамках которого была представлена книга «Донбасс в женской строке». Книга, увидевшая свет в донецком издательстве «Проминь», была подготовлена по инициативе этой общественной организации и вобрала в себя поэтические произведения женщин-поэтов со всех городов Донецкой республики.

Среди авторов, представленных в этой книге нашлось место и горловчанкам, среди которых такие знакомые имена, как то: Виктория Полякова, Катя Ромащук, Оксана Егорцева, Зинаида Степанова, а также Людмила Подерягина и Надежда Паршук. И поверьте, наши авторы представлены сильным и достойным блоком. В рамках презентации книги, когда непосредственно перешли к творческой части  мероприятии, свои произведения собравшимся гостям прочитали  Оксана Егорцева и Виктория Полякова, выступление которых вызвало эмоциональный всплеск в зале, равнодушных среди собравшихся не осталось.
Праздничная и творческая часть были разбавлены музыкальными номерами, а после завершения программы все собравшиеся запечатлелись на групповом фото на память.




Комментариев нет: