29 декабря 2013 г.

Предновогодье

28 декабря в Горловском центре туризма и краеведения прошёл предпраздничный отчётный концерт кружка туристической песни.

В зале с украшенной ёлкой собрались подростки,  их родители, преподаватели, которые сошлись в этот вечер вместе, что бы проводить 2013 год песней и музыкой. Ведущим, послужившим концерту основным камертоном, был горловский автор-исполнитель Олег Князский, который представлял воспитанников. Но праздник был бы не праздник, если бы на ёлку не заглянули Дед Мороз и Снегурочка, которые и спели, и сыграли на гитаре, в общем, полноценно вписались в формат мероприятия. Прозвучали и туристические традиционные песни, известные рок-хиты и даже классические этюды известных композиторов.
А как дополнение к музыке - выступили горловские литераторы Сергей Чернявский и Иван Нечипорук, которые хотя и имеют отношение к другой творческой стихии, но тоже плавно влились в общую концепцию вечера. 
Встреча прошла весело, задорно, после чего воспитанники кружка и гости собрались за накрытым столом, что бы в тихой обстановке выпить чаю и порадоваться грядущим праздникам.
М. Цапко

Комментариев нет: